Price:
on request
Type injector
Location Portugal Rio Maior
Placed on Oct 22, 2020
Autoline ID XQ22051
Condition
Condition used
More details: Portuguese
Titulo / Descr: Injectores Novos Volvo 21340611 21340612 21340616 21569200
Aplicação /Fit: Volvo
Modelo /Type: FM / FH
Opções / Opt: Novos
• Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16
• D13A 400/440, D13D 460 EM-EC01 engine
• Renault Trucks
• Kerax DXi 13, C/K/T truck

Bebe4d24001
20440388
85000071
21371672
7421340611
85000254
20510724
20517502
20547350
20584345
85000986
20972225
21340611
21371672
85000223
85000497
85003263
85006223
85006254

VOLVO 20847327
VOLVO VOE20847327
DELPHI BEBE4D03201
RENAULT TRUCKS 7421644596
VOLVO 21582094
VOLVO 21644596
DELPHI BEBE4D35001
RENAULT TRUCKS 7421340611
RENAULT TRUCKS 7420972225
VOLVO 20584345
VOLVO 20972225
VOLVO 85000497
VOLVO 85006986
VOLVO 85000986
VOLVO 85003263
VOLVO 21371672
VOLVO 21340611
DELPHI BEBE4D24001
RENAULT TRUCKS 7421340612
RENAULT TRUCKS 7420972224
VOLVO 85000498
VOLVO 85003264
VOLVO 20972224
VOLVO 85009264
VOLVO 21340612
VOLVO 85000987
VOLVO 21371673
VOLVO 20584346
DELPHI BEBE4D24002

Todos os testes são feitos de acordo com os parametros originais.
Temos uma grande quantidade de unidades injectoras e injectoras para pesados e autocarros.
O nosso laboratório diesel é munido de 4 bancos de teste para os diferentes sistemas diesel.
Temos mais unidades em stock, Peças Camião autocarros Maquinaria industrial e agricola.
Enviar mail para mais informações. Exportamos para todo mundo.

All diesel units are rebuild or tested according to the original parameters.
Our laboratory have 4 test bench to test the different injection systems.
We have more units in stock, parts for truck Bus Machinery industrial equipment.
Send email or call for more Informations. Export worldwide